Lot Nr. 220

Unbekannt

Unbekannt - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(Deutsch, wohl Münchner Schule um 1900) "Zwei bettelnde Vögel an einem verschneiten Haus" Öl auf Karton, ca. 23 x 18 cm, gerahmt Ruf 200

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.11.2015 - 14:00

EUR 325,-
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Rufpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 17.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.11. - 17.11.2015