Lot Nr. 187

Ivan Ivanowitsch Kowalski

Ivan Ivanowitsch Kowalski - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(polnischer-russischer Herkunft, tätig in Frankreich im 19./20. Jhdt.) "Herbstlicher Winterwald" unten rechts signiert: I. I. Kowalski, Öl auf Leinwand, ca.38 x 46 cm, gerahmt Ruf 260

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

17.11.2015 - 14:00

EUR 325,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Rufpreis:

Ivan Ivanowitsch Kowalski

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 17.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.11. - 17.11.2015