Lot Nr. 186

G. Hines

G. Hines - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(Englisch, 19. Jhdt.) "Mühle an einem Fluss mit Angler" unten links undeutlich signiert: G. Hines, datiert: 187?, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 62 cm, Goldstuckrahmen Ruf 200

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

17.11.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Rufpreis:

G. Hines

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 17.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.11. - 17.11.2015