Lot Nr. 64

Deutsche Schule des 18. Jhdts.

Deutsche Schule des 18. Jhdts. - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

"Weißer Spitz vor dekorativer barocker Steinvase" Öl auf Leinwand, doubliert, 44 x 58,5 cm, restauriert, gerahmt Ruf 500

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

17.11.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 17.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.11. - 17.11.2015