Dieter Roth *
(Hannover 1930-1998 Basel) "Daheim", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Dieter Roth 70, Nr. 28 von 120 nummerierten Exemplaren (Unikatdruck), 65 x 92 cm, leicht beschädigt, Dobke 143, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Dieter Roth *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |