Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Prachensky 72, im Stein signiert, datiert Prachensky 72, Darstellungsgröße 74,5 x 52 cm, Blattgröße 76 x 63 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |