Lot Nr. 84

Damien Hirst *

Damien Hirst * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Bristol, GB, 1965 geb.) "Norleucine", 2010, Holzschnitt in Farbe, handsigniert Damien Hirst, rückseitig nummeriert 15/48, 76 x 76 cm, Hg. The Paragon Press, London, auf Unterlage, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2015 - 17:00

EUR 8.125,-
Rufpreis:
EUR 3.500,-

Damien Hirst *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2015 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2015