Vladimir Dubossarsky * / Alexander Vinogradov *
(Moskau 1964 geb./Moskau 1963 geb.) "Barbe", druckgrafische Mischtechnik in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Dubossarsky Vinogradov 2004, Auflage unbekannt, Darstellungsgröße 68 x 90 cm, Blattgröße 70 x 100 cm, Trockenstempel, leicht beschädigt, rückseitig auf Unterlage montiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |