Albin Egger-Lienz
(Stribach bei Lienz 1868-1926 St. Justina bei Bozen) Ohne Titel, Lithografie, im Stein bezeichnet Egger Lienz, Nr. 3 von 12 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 28,5 x 40 cm, Blattgröße 38,7 x 49,7 cm, beschädigt, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
EUR 3.500,-
- Rufpreis:
Albin Egger-Lienz
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-