2 Zigarettenetuis Anfang 20. Jh.
Silber ca. 750, Innenvergoldung, tlw. emailliert mit Pferdemotiven, Ges. Gw. 222,5 g tlw. beschädigt
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.11.2015 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 04.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |