Hans Thoma
(Bernau i. Schwarzwald 1839- 1924 Karlsruhe) "Christus am Brunnen", im Stein signiert und monogrammiert Hans Thoma HT, Lithografie in Farbe, ca. 45 x 51 cm, etwas beschädigt, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Hans Thoma
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |