Hermann Bauch *
(Kronberg 1929-2006) Mappe mit 4 Blättern, u. a. "Weinkeller in der Wachau, Kellereingang im Weinviertel", rechts unten signiert H Bauch, Linolschnitte/ Radierungen, tlw. in Farbe, Blattgrößen ca. 32 x 32 cm und 33 x 44 cm
Experte: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Hermann Bauch *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |