Lot Nr. 9999

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Arles - Die Arena", rechts unten signiert Hans Fronius, Lithografie, ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.11.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Hans Fronius *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.10. - 04.11.2015