Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Maler um 1855

Maler um 1855 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Parklandschaft" Rückseite datiert und bezeichnet Wilhering d. 2. May (1)855, Aquarell auf Papier, ca. 15 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.11.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 75,-

Maler um 1855

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.10. - 04.11.2015