Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033223/0005

Yoshu Chikanobu

Yoshu Chikanobu - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Japan 1838-1912) "Zwei Frauen und Fasane am Wegrand" japanische Stempel- und Druckschrift bzw. Signatur, Farbholzschnitt, 24,5 x 37,5 cm, Falten- und Rissstellen, fleckig, Passepartout, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.10.2015 - 15:05

Startpreis:

Yoshu Chikanobu

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.10.2015 - 15:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.10. - 22.10.2015