Biedermeier-Armsessel - Schaukelstuhl
in späterer Zeit umgearbeitet, Nussholz massiv sowie Nuss furniert, späterer Bezug, Höhe ca. 106 cm, Breite ca. 65 cm, Tiefe ca. 97 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2015 - 15:22
- Startpreis:
Datum: | 22.10.2015 - 15:22 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |