Flügeltüren einer griechischen Triptychon-Ikone,18. Jhdt.
u. a. mit Heiligendarstellungen auf Pferd, Tempera auf Holz, stark reduziert, ca. 29 x 21 cm, beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.10.2015 - 15:46
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 22.10.2015 - 15:46 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |