Porzellanteile, Fa. Herend, 2. Hälfte 20. Jhdt.
4 Stück, bestehend aus: 1 Bonbondose, 1 kleiner und ein mittelgroßer Kerzenhalter (Höhen ca. 4,5 bzw. 8,5 cm), 1 ovales Tablett (29 x 25 cm), purpurgold bemalt, gemarkt: Herend Hungary, nummeriert, gebraucht
22.10.2015 - 15:47
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 22.10.2015 - 15:47 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |