Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033482/0008

Margret Bilger *

(Graz 1904-1971 Schärding) "Advent - 1945" in der Platte monogrammiert: MB, Holzschnitt, ca. 17,5 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.10.2015 - 16:03

Startpreis:

Margret Bilger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.10.2015 - 16:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.10. - 22.10.2015