Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) "Blumenstillleben", rechts unten signiert V. Eckl, Farbkreide auf Karton, ca. 53 x 77 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 2.800
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 5.500,- bis EUR 7.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Vilma Eckl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: