Lot Nr. 266

Hans Franta * - Herbstauktion in Linz

Hans Franta *

(Linz 1893-1982) "Sibirischer Herbst", rechts unten monogrammiert HF, Pastell auf Karton, ca. 45 x 33 cm, Passepartout (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.11.2015 - 14:00

EUR 375,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:
Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74

Auktion:

Herbstauktion in Linz

Datum:

10.11.2015 - 14:00

Auktionsort:

Linz

Besichtigung:

29.10. - 10.11.2015

Hans Franta *