Lot Nr. 194

Hans Frank *

Hans Frank * - Herbstauktion in Linz

(Zell am Moos 1925 geb.) "Mondsee", rechts unten signiert Hans Frank, Öl auf Karton, ca. 36 x 46 cm, gerahmt (CW) Ruf 900

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.11.2015 - 14:00

EUR 1.125,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Hans Frank *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 10.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2015