Carl Richard Wagner *
(Wien 1882-1945) "Stillleben mit Blumen und Früchten", links unten signiert R. C. Wagner, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.100
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Carl Richard Wagner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |