Lot Nr. 179

Stefan Jäger *

Stefan Jäger * - Herbstauktion in Linz

(Tschene 1877-1962 Hatzfeld, Rumänien) "Im Blumengarten", links unten signiert St. Jäger, Öl auf Karton, ca. 41 x 32 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.11.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Stefan Jäger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 10.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2015