Alois Zabelitzky *
(Wien 1883-1962) "Wiesenblumenstrauß", rechts unten signiert A. Zabelitzky, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 100 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 900
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Alois Zabelitzky *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |