Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) "Getreideernte", rechts unten signiert und datiert Karl Hayd 1910, Öl auf Karton, ca. 69 x 93 cm, gerahmt (CW) Ruf 2.400
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Karl Hayd *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |