Lot Nr. 161

George Majewicz *

George Majewicz * - Herbstauktion in Linz

(Polkowitz 1897-1965 Münchberg/Berlin) "Elch", rechts unten signiert G. Majewicz, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 101 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.11.2015 - 14:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

George Majewicz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 10.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2015