Theodor Paier
(Deutschland um 1900) "Pferdegespann am Waldweg", rechts unten signiert Th. Paier, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 55 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Theodor Paier
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |
- Diamant Saphir Nadel
- Schmuckstein Ring