Lot Nr. 118

Johann Georg Seitz - Herbstauktion in Linz

Johann Georg Seitz

(Nürnberg 1810-1870 Wien)zugeschrieben "Früchtestillleben mit Weinglas", Öl auf Leinwand, ca. 37 x 45 cm, gerahmt, kleiner Rahmenteil fehlt (CW) Ruf 800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.11.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Rufpreis:
Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74

Auktion:

Herbstauktion in Linz

Datum:

10.11.2015 - 14:00

Auktionsort:

Linz

Besichtigung:

29.10. - 10.11.2015

Johann Georg Seitz