Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) "Mühlviertler Landschaft", links unten signiert und datiert Jos. Schnetzer (19)96, Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 63 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 650
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Josef Schnetzer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |