Lot Nr. 92

Valie Export *

Valie Export * - Herbstauktion in Linz

(Linz 1940 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Valie Export (19)93, Radierung, nummeriert 12/30, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.11.2015 - 14:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:

Valie Export *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 10.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2015