Lot Nr. 68

Ernst Balluf *

Ernst Balluf * - Herbstauktion in Linz

(Linz 1921-2008) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)80, Mischtechnik auf Karton, ca. 17 x 32 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.11.2015 - 14:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:

Ernst Balluf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 10.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2015