Lot Nr. 62

Josef Fischnaller *

Josef Fischnaller * - Herbstauktion in Linz

(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Harlekin", rechts unten signiert und datiert J Fischnaller (19)76, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.11.2015 - 14:00

EUR 688,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Josef Fischnaller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 10.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2015