Lot Nr. 48

Fritz Küffer *

Fritz Küffer * - Herbstauktion in Linz

(Wilhelmsburg 1911-2001) 2 Bilder "Gebirgsdörfer", rechts unten signiert Fritz Küffer, Mischtechnik auf Papier, ca. 54 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.11.2015 - 14:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Fritz Küffer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 10.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2015