Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981Rutarhof/Kärnten) Betitelt "Hl. Madonna", rechts unten signiert Werner Berg, Originalholzschnitt, Blattgröße ca. 61 x 46 cm, Knittstellen, etwas fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1.800
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Werner Berg *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |