Lot Nr. 21

Hans Staudacher *

Hans Staudacher * - Herbstauktion in Linz

(St. Urban 1923 geb.) Betitelt "Hommage à Kubin", unten signiert Staudacher, Lithografie in Farbe, nummeriert 52/150, Blattgröße ca. 38 x 29 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.11.2015 - 14:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Hans Staudacher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 10.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2015