Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dorflandschaft", rechts unten signiert und datiert Korab (19)87, Radierung in Farbe, Probedruck, Blattgröße ca. 50 x 60 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-