Lot Nr. 13

Alfred Hrdlicka *

Alfred Hrdlicka * - Herbstauktion in Linz

(Wien 1928-2009) "Tanzende Pepi", rechts unten signiert und datiert Hrdlicka 1964, Radierung, nummeriert 16/70, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 58 cm (CW) Ruf 450

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.11.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Alfred Hrdlicka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 10.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2015