Lot Nr. 12

Sepp Auer *

Sepp Auer * - Herbstauktion in Linz

(Braunau/Inn 1939 geb.) "Säule", rechts unten signiert und datiert Auer (19)83, Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.11.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Sepp Auer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 10.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2015