Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "2 Figuren mit Pappel", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)01, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 41 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-