Drago Prelog *
(Cilli 1939 geb., lebt und arbeitet in Wien) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Drago Prelog 1981, Radierung in Farbe, nummeriert 3/99, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 39 cm, Blattrand etwas fleckig, Wechselrahmen (CW) Ruf 300,-
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Drago Prelog *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |