Ohrgehänge
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,20 ct, sowie Onyxeinlagen, 7,2 g Ital. Beschauzeicheøg7
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.10.2015 - 17:10
- Startpreis:
Ohrgehänge
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 22.10.2015 - 17:10 |
Besichtigung: | 12.10. - 22.10.2015 |