Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Im Vollmondlicht, in der Platte signiert, datiert, 4 Farbdrucke nach Paul Flora, Bildausschnitt je 17 x 21,5 cm, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Paul Flora *
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |
- 2016 Brunello di Montalcino DOCG Madonna delle Grazie, Il Marroneto, Toskana, 100 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- Südseekulturperlen Ohrstecker Tahiti
- Ghom Seide,