Lot Nr. 81

Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Künstler Anfang 20. Jahrhundert - Schnäppchenauktion

Spätsommerlandschaft, beschriftet Hanns Weithaus z. f. E. Hugo Bürgd, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 47 x 67 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen gering bestoßen, (109) SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 70,-
Rufpreis:
EUR 60,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015