Lot Nr. 68

Bernhard Zdichinec *

Bernhard Zdichinec * - Schnäppchenauktion

(Wien 1883-1968 Rodaun, Ausbildung an den Akademien Wien und München, war Mitglied des Österr. Künstlerbundes) zugeschrieben Sonniges Seeufer, unsigniert, Öl auf Sperrholzplatte, 48 x 67 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, (124) SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Bernhard Zdichinec *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015