Lot Nr. 66

Eugen Ankelen *

Eugen Ankelen * - Schnäppchenauktion

(1858-1942) rückseitig betitelt "Spalato/ Dalmatinische Küste", signiert E. Ankelen, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 18,5 x 29 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt, fehlen Teile, (54) SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 60,-
Rufpreis:
EUR 60,-

Eugen Ankelen *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015