Lot Nr. 65

Anonymer Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert

Anonymer Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert - Schnäppchenauktion

Seelandschaft im Sommer, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29 x 39 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, (112) SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 30,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015