Lot Nr. 64

Anonymer Künstler, um 1900

Anonymer Künstler, um 1900 - Schnäppchenauktion

Portrait eines weißbärtigen Mannes, unsigniert, Öl/Papier, auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 32,5 x 23,5 cm, braun gebeizter, beschnitzter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben, (46) SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 35,-
Rufpreis:
EUR 10,-

Anonymer Künstler, um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015