Lot Nr. 64

Monogrammist Mitte 20. Jahrhundert

Monogrammist Mitte 20. Jahrhundert - Schnäppchenauktion

Blumenstillleben, monogrammiert, datiert MM59, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 38,5 x 48 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 40,-
Rufpreis:
EUR 40,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015