Künstler Ende 19. Jahrhundert
"Obersee/Königssee" signiert W(ilhelm) Dohmann, Öl auf Leinwand, doubliert, 60 x 80 cm, bronze-farbiger, massegezierter Holz-rahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen geringfügig bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |